Сегодня было узи 3-го триместра. Врач подтвердил, что мальчик и сделал пару фото. Сейчас у меня 29 недель. Весит он 1200 - пока размеры позваляют родить самой.




Сегодня было узи 3-го триместра. Врач подтвердил, что мальчик и сделал пару фото. Сейчас у меня 29 недель. Весит он 1200 - пока размеры позваляют родить самой.




мне вообще отлично, я все время на каблуках. П
Единственное исключила шпильки и хожу только на толстом каблуке. Мне кажется,что это и лучше чем на плоскачах..
спасибо за ответ) я тоже шпильку не ношу, люблю либо подошву большую ,либо каблук,как на фотке у тебя )
Как узи третьего триместра в 29 недель? Меня Г отправляет между 32-34 неделями. Как так?
пузико такое очаровательное)) а я думаю 3Д узи после нового года сделать) пол мне всего один раз говорили - мальчик, на 1 скрининге, а потом не было видно кто там сидит)) ну я думаю у меня все подтвердится и будет мальчик)))
мне 2 раза 3d узи делали - конечно по сравнению с обычно, это нечто))
Ути какая прелесть;) С мужем ходили на узи?
Я пракала когда увидела свою козявку на экране первый раз так четко;))))
Ой, Катюш, какая ты красивая!!!! Просто прелесть! И сынок совсем не маленький 1,2 кг - это прям хорошо. :))))
Ой как тебя беременность красит! Очаровательнаая пара! И сыночик уматненький!
Стройняшка))))!
Мы чуть-чуть побольше,на днях были 1300))))