Войти
Ланочка
Максимка, 26 летДанилка, 14 лет 8 месяцев Краснотурьинск

хочу переехать на ПМЖ.... Вот только куда?

Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково

Для начала мне кажется нужно определится с городом,куда вы хотите переехать,где будут перспективы для вашей семьи.Первому ехать мужу,искать рабоу,жильё...когда всё более менее стабилизируется,тогда и вам с детьми переезжать.Не так всё страшно как кажется,главное вы все вместе!!! удачи вам и позитивного настроя,всё получится!!!

0
19.05.2013
Ланочка
Максимка, 26 летДанилка, 14 лет 8 месяцев Краснотурьинск
Вот мы и не можем определиться с городом
0
19.05.2013
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково

Новосибирск..не думали?

0
19.05.2013
Ланочка
Максимка, 26 летДанилка, 14 лет 8 месяцев Краснотурьинск
Мы передумали уже всю Россию, от Алтая до Башкирии))))))
0
19.05.2013
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково

ну раз передумали,значит отдаёте предпочтение какому-нибудь городу?

0
19.05.2013
Ланочка
Максимка, 26 летДанилка, 14 лет 8 месяцев Краснотурьинск
Нет)))))) Это как в фильме "Русалки"- ткнуть пальцем в карту
0
19.05.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

так езжайте в Екатеринбург)) здесь вроде есть где работать. или Верхняя Пышма, Среднеуральск. 

или на Север, там хорошие заработки. В Тюмень, Тобольск. Мне очень нравится Ноябрьск)

0
19.05.2013
Ланочка
Максимка, 26 летДанилка, 14 лет 8 месяцев Краснотурьинск
В Екат не хочу- меня сводит с ума такой большой город и проблема парковки. У нас много друзей уехали туда. Я вообще хочу уехать с Урала
0
19.05.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

хорошие заработки только на севере. мне очень нравятся северные города. там чисто. широкие дороги.

а больше нигде нормально не заработать в РФ. только свой бизнес открывать. а вближнем зарубежье тем более плохо с работой

0
19.05.2013
Александра
Костенька, 14 лет 9 месяцевПланирую Архангельск

кто вам сказал что на севере хорошо зарабатывают? что то мы с мужем этого не замечаем. я получаю 5000 а он 35000. кварплата 6000.

0
20.05.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

по родителям мужа сужу и по его одноклассникам. вот они мне и сказали.

0
20.05.2013
Александра
Костенька, 14 лет 9 месяцевПланирую Архангельск

да наверное везде по разному)))

0
20.05.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

думаю важно искать работу по специальности. например на севере  если не газпром,то как вам города небольшие но с достойной зп? когалым, сургут, нефтеюганск? да там холодно, но очень хорошие льготы для жителей и учёба детям и поездки на море. по специальности в лукойл без проблем возьмут точно. да и вам работа там явно найдётся-городки маленькие, с садами проблем нет,да и работа явно под боком-там города небольшие,но читсые, всё для людей.

0
19.05.2013
Ланочка
Максимка, 26 летДанилка, 14 лет 8 месяцев Краснотурьинск
В газпром и лукойл можно попасть только через связи. Да и в потеплее места хочется, нажилась в холодах.
0
19.05.2013
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

кто вам сказал?! без проблем берут я вам говорю не просто так. я знаю что говорю. если специалист и тем более работает по белому, то его возьмут. специалисты там нужны всегда. а потеплее,тогда вам нужно опреедлиться для начала  либо кем муж хочет работать и искать предложения либо ехать в опред. город и там уже думать кем работать. проблема только в том,что это всё равно будет в никуда и всё с 0.

0
19.05.2013

Сейчас все дороги в Крым ведут, если по России смотреть)) Место свободного пока много, и рынок ещё перестраивается. С тем же жильём пока гораздо проще и даже новые дома у самого моря, которые пока ещё строят правда, стоят дешевле старой двушке в Воронеже. Сами видели цены в каком-то посёлке от ВСК по два с половиной миллиона, причём находится недалеко от популярного мыса Тарханкут. Там сейчас вокруг всё строится и развивается. Получается, что Крым сейчас как этакая небольшая Америка - полуостров возможностей. Но окошко, боюсь, небольшое. Через лет 5-10 там уже будет всё забито, как в Анапе. Поэтому надо спешить занять место под солнцем!

0
18.08.2016
marlo
захар, 14 лет 10 месяцев Брянск

в орле знакомая бухгалтер с таким же графиком как у вас

0
19.05.2013
Ланочка
Максимка, 26 летДанилка, 14 лет 8 месяцев Краснотурьинск
Так такие бухгалтера есть везде. Только нужно клиентскую базу наработать. А это лучше делать по рекомендации.
0
19.05.2013
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

Точно не в Москуву..тут ужасно...сама хочу куда-нибудь свалить...но  решиться на это ооочень сложно(

0
19.05.2013

Из Днепропетровска переехали в родителям в Ярославль,купили вот квартиру в Зеленом Бору,а муж устроился на фирму там где отцец работает,и я вот нашли без проблем работенку,менеджера))Город супер))  

0
27.01.2015

Да,в мы тоже планируем купить в Зеленом Бору квартиру,а то как переехали уже как год живем на съемной!

0
28.01.2015
тушь для ресниц неговорун(((((((

Похожие записи