Войти
Лена
40 лет Бор, Россия
На сайте с 11.03.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
21
запись
9
друзей
0
подписчиков
Лена
София, 14 лет 11 месяцев Бор
Синехия.

у нас синехия малых половых губ. подскажите у кого была или есть такая проблема. кто как лечил и кому разрезали?. и кто какой диеты придерживается!?

Лена
София, 14 лет 11 месяцев Бор
нехочуха!!!
моя Г уже несколько приемов не может нащупать в низу головки...хотя на 24 неделе малышка уже была в головном прележании...я в четверг сходила на узи и точно ....малышка перевернулась....узист говорит, что скорее всего она не перевернется назад....((....что делать??? ума не приложу!!!!!!!!!!все не как у людей!!!!
Лена
София, 14 лет 11 месяцев Бор
скоро все закончится!!(((
я уже так привыкла к своему пузожителю....что еще не родила, а уже начинаю скучать((((....так хочется, что бы она всегда была сомной!!!....потом она родится....выростет...и у нее начнется своя жизнь...(((((...многие пишут, что ждут не дождутся когда все закончится....что беременность их напрягает...а я надышаться не могу каждой минуткой....ведь она больше не повторится....сейчас манюська научилась выпячивать пяточки....так забавно....так хочется прожить все эти моменты без остатка....
6
Лена
София, 14 лет 11 месяцев Бор
не растет(((
на третьем месяце беременности расширилась грудная клетка...немного подрасла грудь...и остановилась....если учитывать, что до беременности я и не "страдала" пышными формами...даже 1-ого размера не было...то на те милиметры что она подрасла даже и не заметно...говорит ли это о том, что у меня может и молока-то не быть??????
9
Лена
София, 14 лет 11 месяцев Бор
наш папуся ушел в плавание((((Как тяжело мне без тебя родной!

Что хочешь ты еще узнать?
Да, мне очень...,
Очень трудно без тебя,
Я стала чаще тосковать,
И часто думаю ночами,
Как пережить, и как не "сдать"...
Заглядываю каждый день в альбом,
И глажу глянец фотографий,
Где ты один, где мы вдвоем...
Я в темноте протягиваю руки,
И прикасаюсь нежно к волосам твоим,
Придумываю средство от разлуки,
Но тщетны пока поиски мои,
И, часто, утром просыпаясь,
Отчетливо я слышу голос твой...
-Пора вставать, моя родная...
-Как тяжело мне без тебя, родной.
Где взять, где мне найти то средство,
Чтобы облегчить разлуки боль?
Я поняла..., как я несчастна,
И как счастлива я с тобой.
Твой взгляд, твой нежный поцелуй,
Твое "люблю"...,и "не скучай"...
Нет, этого я не могу...,
Я не могу забыть тебя, ты знай,
Что сердцем я всегда с тобой,
Тебя никто мне не заменит,
Я засыпаю, слышу голос твой,
-Спокойной ночи, дорогая,
-Как тяжело мне без тебя, родной...

Лена
София, 14 лет 11 месяцев Бор
как тяжело расставаться!!!!
Благословляю я тебя в походах
по рекам и по горным перевалам...
Пусть никакая злая непогода
не помешает грандиозным планам!

Пусть солнце светит ласково и нежно,
и страстно ветер плечи обнимает,
когда корабль пучину волн безбрежных -
бурливый океан пересекает...

Я за тебя молюсь перед иконой,
чтоб Ангел твой хранил тебя незримо...
Я жду тебя с любовью, милый, дома...
И повторяю, как молитву, Имя...
Лена
София, 14 лет 11 месяцев Бор
мысли)))
Как хорошо, когда у всех детей есть папы. И не болит душа. Как здорово, что папа любит маму, всё остальное-суета. Всё остальное купим, если будут деньги, не будет их, руками создадим. Но очень важно,чтобы жили в счастье дети. И выросли нормальными людьми.
7
София
14 лет 11 месяцев