Войти
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

кто разгружается перед НГ тот мы

Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Ооо,мы тут тоже это пережили,Даня еще легко отделалася,видимо потому что летом сильно переболел,я даже встать не могла,после 2х месяцев токсикоза еще и ротовирус,звездочки летали перед глазами...выздоравливайте)

0
19.12.2014
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
Ужас-ужас.... Как ты это пережила.... Бедняга. Вот думаю, может прививку сделать от этой гадости...
0
21.12.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

Даже не вздумай!я с врачом в больнице это обсуждала,она вообще посмеялась что существ такая привика,все эти вирусы разные,постоянно мутируют и некоторые постоянно цепляют-это не та болезнь кот один раз можно переболеть)ну и вообще я не верю в эффективность прививок))от ветрянки зачем-то делают,а потом все равно болеют,а есои не болеют то подписывают своего ребенка всю жизнь их делать,тк в детсве лучше переболеть)я???я лежала пластом сутки,встать не могла,голова кружилась...ну полный ппц)

0
21.12.2014
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
Да.... Я, хоть и не Б, тоже лежала пластом(((( и дети так же, и Антон. Все под одну гребенку. Ну и хрень. Где только подцепили..
0
21.12.2014
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

У нас в саду,но какой-то странный ,всех детей вырвало по 1-2 разу всего,ни темпы -ничего...летом его рвало каждые 30 минут...видимо какая-то легкая инфекция...обидно что не предтвратить,уже в сад купили лампу антибактериальную,вот думаю домой надо...понятно что все близко общаемся и будем обмениваться бактериями и вирусами,но можеть хоть какую-то долю вредителей поубивает,я так редко болею,но щас все цепляю(((

0
21.12.2014
Здоровья вам!
Мы сами уже четвертую неделю дружно всей семьей болеем. Уже реально боюсь детей в свет выводить. Мы со Степой пьем антибиотики. вот так(((
0
19.12.2014
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
Огого.... Чем вы так заболели, что до антибиотиков дошли?
0
21.12.2014

три недели безуспешно лечили у мелкого садовские сопли, закончилось гойным отитом(((

0
22.12.2014
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
Круто(((( бедняга((( как сейчас себя чувствуете?
0
22.12.2014
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва
Оль, здоровья вам! Поправляйтесь скорее!
0
19.12.2014
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Юлечка!
0
21.12.2014
Новый год к нам мчится кормить своих демонов? вот только по честноку... что думаете, девочки?

Похожие записи