у всех елки, праздники, хорошее настроение
а у нас кишечный грипп
Юлю во вторник отселили к бабушке, но все равно не уберегли. и ее сегодня свалило(((( как она могла заразиться...((((
хоть Вероника уже ожила и появился аппетит, ттт
мы с мужем поправляемся понемногу, но все равно еще далеки от идеала.
а на носу утренники
даааа. веселуха....
подарки не куплены
и вообще настроения нет
лица окрашены в красиво-зеленые тона, глаза ввалились, круги по глазами
маскарад прям
рррррр