Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 15 неделя Москва

выбрались в выходные

Мама мальчика (17 лет) Москва

Класс!Красота!Наконец-то тепло!Юбка тебе замечательно,а Юляшка с шашлыком бесподобна!

0
01.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вот красота! Мечтаю о таких выходных! )))

П.С.: Оль, в горчичной юбке ты просто отпад! Тебе очень идет!

0
01.05.2012
ничего не имею против, НО... нет добра без худа...

Похожие записи