в Новый Иерусалим! погода 29го была просто шикарная! тепло, сухо! как летом!
предложили поехать наши дорогие соседи
Darya. Девчонки наши - подружки))
Фотки все перемешались..... не получается у меня прокомментировать каждую фотку.....(((( или у меня что-то с головой, или что-то с редактором здешним.... рррррр
впечатление от поезки осталось очень положительное. В конце концов мы наконец-то выбрались из дома, из Москвы, посмотрели новые места. Походили по музеям, покатались в упряжке, девчонки вели себя дружно (это нас с Диной очень порадовало).
После Нового Иерусалима поехали на шашлыки... передохнули и поехали в пансионат Липки. Девчонки резвились до самого вечера, как заведеные))))) пели и танцевали! в 10 часов все отрубились.....

















