Войти
Оля
40 лет Москва, Россия
На сайте с 03.11.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
361
запись
64
друга
2
подписчика
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
во время скуки...

Юляша с папой развлекается...

а я Чот расклеилась, скучно мне как-то, хочется валяться и ничего не делать.... Хотя сегодня же старый НГ! а настроения нет...

Пришла на кухню и решила заварить себе чайку.... мятного.... моего любимого....

Родные меня не понимают.... Говорят - лекарство какое-то...

А я так люблю мятный чай...

И столько полезного про него пишут. Да так и есть! не просто так пишут! Вт что нашла.. можть кому на заметку;)

Мятный чай подходит для приема в любое время дня. Утром он вас взбодрит, в обеденное время снимет боли и поможет справиться с коликами в желудке, а вечером - подарит такое расслабление, которое не способен обеспечить ни один массажист. Поэтому, стоит проследить за тем, чтобы у вас на столике всегда стояла чашка ароматного напитка, который помогает решить так много проблем.

Мятный чай употребляют с древних времен. В одних странах он употреблялся как успокоительное средство, в других его использовали как средство, улучшающее аппетит. Но и в наше время полезные свойства мятного чая не вызывают сомнений.

По мнению медиков, главным лечебным компонентом этого напитка является ментол, который содержится в эфирном масле растения. Мятный чай снижает артериальное давление, стимулирует работу сердечной мышцы, используется при лечении стенокардии, гипертонической болезни и атеросклероза, кроме того, этот чай снижает головную боль.

Для женщин также важно, что благодаря этому целебному напитку можно избавиться от такой проблемы, как рост волос в местах нетрадиционных для женского организма.

Не стоит забывать про этот чудодейственный напиток также при диарее, усложненном дыхании, болях в мышцах, заложенности носа и болях в кишечнике.

Чудо?чай способен также улучшить кровообращение, справиться с головными болями, снять жар.

С помощью мятного чая можно также справиться с нарушениями сна, расслабиться.

Мятный чай помогает организму бороться со стрессом, снимает напряжение.

Буду бороться с НЕнастроением...

1
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
сладкая моя жизнь соленая %)

Блин! это ужас какой-то! сама от себя в шоке.... не верю своему рту))))) у меня и раньше такое бывало, но щас это уже переходит всякие границы... не могу с собой справиться....

Дело в том, что я вперемешку поедую то сладкое, то соленое.... например пирожное, а потом колбасу, а потом мне хочется клубничного варенья... вчера треть банки съела... без чая....

а щас лопаю бутер с колбасятиной и чувствуую, что заем шоколадной конфеткой или мармеладкой....{#smiley-yell} и это без конца!!!

4
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
Сухой кашель((((
Ну вот мы и догулялись по общественным местам. Все кашляли вокруг, чихали(((( Так и знала Юляша не выдержит такого напора(((( Сегодня днем даже спать не смогла, замучил сухой кашель(((( Начала давать Проспан, сделала редьку с медом... Афлубин, Аквалор.... эх... впереди, видимо, бессонная ночь((((
3
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
И..... Здравствуй, диета!

О Боже, НГ дал свои плоды.... Конфетки, подаренные на моей и мужниной работе для дочурки.... отложились на моем животике.... а еще не съели и четверти всего подаренного(((( Каждый день уговаривааю себя съедать только одну конфетку(((( нет у меня силы воли((( съедаю 4-5 и еще какое-нить вкусняшное пирожное на завтрак...(((( НАДО СРОЧНО взять себя в руки!!!!!!!!!!! Поругайте меня, штоль..... А то скоро и вовсе не натяну на себя джинсы((((

image

5
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
капеццццццццццц
Эх! прошлись мы с мужем седня по магазинчикам.... Везде распродажи 50%. Это конечно радует, но смогли купить только мужу рубашку и мне кофточку..... а вот еще хотела джинсы... темно-синие.... на замену своим любимым, которые ношу уже года 3 наверно, не могу из них вылезти, потому что только они сидят на мне идеально.... не нашла ничего подходящего, на что были скидки, а новые коллекции уж очень-очень дорого, мне показалось.... Пальто смотрела... понравилось одно в Motivi... синее... красивенькое.... не было размера((((( и жакетик в Mexx.... новая коллекция.... с шарфиком в комплекте.... не могу пока в инете найти.. стоил 3500... хочу подешевле его найти)) а в остальном - какой-то ширпотреп((((((((( вапще ничего стоящего нет((((
2
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
Доброе Новогоднее утро!

Ну вот и встретили Новый год. Ходили в гости и гости к нам) Дочка продержалась до 2 часов ночи. Молодец! Салют даже сходили посмотреть)

В общем все в эту Новогоднюю ночь удалось... и стол, и компания была отличная;) Динуля это я про тебя*) детки наши разыгрались, красотулечки наши))) вот оно Счастье....

image

1
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
мама говорит.. "обнаглела"...

позвонила маме....

спрашивает:

- что делаешь?

- ничего?

- а Юляша?

- мультик Простоквашино смотрит

- а муж?

- убирается

- .... как???? сам????

- да

- ....и ничего не говорит? соглашается?????

- да

- ..... как тебе не стыдно.... обнаглела... муж с работы пришел и в свой выходной день еще и убирается....

- ну помогает же.... мне еще готовить....

- как не стыдно....

4
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
Дорогие подружки, с Наступающим!!!

image

Поздравляю всех с Наступающим Новым годом!!!! Пусть этот год будет для вас удачнее, благополучнее и счастливее уходящего!!! Пусть в вашей жизни и жизни ваших родных и близких не будет горя. Путь только добро царит в ваших семьях!!! Любите и будьте любимы!!!! Наши семьи - это наше ВСЕ!!! Берегите себя и своих родных!!!!

Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва
а вот и Новогоднее меню...

Кальмарчики, фаршированные ветчиной и сыром

image

Креветки, жареные в соевом соусе

image

Тарталетки с икоркой

image

Канапешечки с красной рыбкой и не только

image

image

На горячее запеченая семга

image

Салатик греческий

image

ну вот... рыбный Новый год будет))) ну можть еще чего-нить придумаю, тогда допишу)) типа фрутоктовых канапешек под Шампусик)

надоел Оливье и Крабовый. Хотя муж настаивает хоть одну порцию Оливье, для него лично, сделать.... не хочу делать... не буду))))))

2
Юляша
17 лет 2 месяца
Вероника
13 лет 7 месяцев