Интересует сколько можно носить в нем 2-месячного ребенка

Прочитайте, пожалуйста, вот статью. На нее ссылаются многие слингоконсультанты. Все же в таком возрасте лучше слинг-шарф. И еще, на ребеночка лучше одевать штанишки без пяточек, чтоб ножкам было комфортнее.
А рюкзачок ваш очень красивый! Но я бы все же посоветовала его на пару месяцев отложить
у меня старший 30 ноября родился, он как сел в мае в рюкзак, так до осени мы коляску и не видели))) это просто замечательная вещь!
Дико извиняюсь, что перебиваю но почему " штанишки без пяточек" чем так пяточки вредны?
Ух ты, какая красота! Хотела взять как у Вас, но на лето все же решила вот такой
Только вот мы так ножки пока развести не можем, поэтому сидим в позе лягушонка. Но вещь просто необходима, сегодня например удалось в рюкзаке и приготовить и в магазин сходить)))
Нам невролог говорила, что пока ребёнок не начнёт садиться, то его нельзя усаживать на попу. И даже лучше не поддерживать когда носите на руках. А тут он у вас сидит :)
Он НЕ сидит! Он находится в физиологичном эргономичном положении.
Тань, носить можно, главное правильно одевать рюкзак и чтобы одёжка у ребёнка была удобная! Ты лучше пиши в сообщество о слингах, а то тут вам такого насоветуют=))
Расскажите, какие впечатления от рюкзака??? Вам удобно самой? Малыш как реагирует?
только сегодня принесли. Нужно привыкать, очень удобно, сынуле вроде понравилось, и кормить удобно...
я тоже иногда в таком носила,сейчас как-то меньше...отвлекается на развивающий коврик и в качелях ему сейчас интереснее стало...очень спасал рюкзачок,т. к. ребенок был постоянно на руках,а я одна целый день с ним,очень тяжко для спины такой комочек счастья 