теперь показываю свой малюсенький животик!
26 марта:
1 апреля:

сегодня 18 нед и 4 дня.
Растём????
ЗЫ: за растяжки по всему животу спасибо Филиппу )))))))))
теперь показываю свой малюсенький животик!
26 марта:
1 апреля:

сегодня 18 нед и 4 дня.
Растём????
ЗЫ: за растяжки по всему животу спасибо Филиппу )))))))))
о! давай)
и тот, что был до этого покажи, если есть) а то мне очень интересно, какой у меня скоро будет)
ну самая первая фотка - считай что это первоначальное состояние до 12 недель.
как на первой картинке? недели к 8-10. А те фото что ниже, это 17-18 недель у меня, а у кого-то нет еще ничего.
Ой Даш, так классно,а я почему-то каждый день вспоминаю про шевелюшечки с Богданом.Ностальгия.А растяжки это не от Филиппа))),я читала что это гормоны.Вот у меня после Арсения не было ни одной, с Богданом всего 3 или 4.Но это не главное,дети это счестье.Я бы еще раз с удовольствием бы походила беременной,но достаточно двоих.И тем более у меня проблемы с костями.Я считаю героинями тех кто троих рожает и воспитывает!
вот и я до этой Б очень скучала по шевелюшкам и пузику, сейчас кайфую )))
А что у тебя с костями?
У меня воспаление тазобедренных костей (есть еще медиц. название, но я не поню)во время беременности началось.С первой тоже было но как-то все быстро после родов прошло.А после вторых все никак,что то щелкает постоянно,может копчик.Не так сяду ломит.Бывает что после родов кости разходятся,вот у меня после третей наверное такое и будет.А еще у меня спаечная болезнь брюшной области.Во время второй бер. дала о себе знать-результат схватки с 12нед.Короче лучше не себя и третьего малыша не мучать.))).
какой красивый животик у тебя, форма такая прям классная. А с Филиппом такая же была?
Спасибочки!!! С Филей в это срок еще ничего не видно было, а потом живот резко круглый со всех сторон стал (полненький пуз). И разница в весе в беременностях разные ( с Филей забеременила было 60 кг изначально, а сейчас забеременила было 54 кг).
давай меняться?
я уже ночью с бока на бок не могу перевернуться)))))
пуз растет-это факт))))
да-да) помню эти ощущения колобка неповоротливого!!!!!!!!
ты пузико не показываешь, потому что муж не велит?
как не показываю!!!!ты что-я исправный зависатель ББ)))))
посмотри у меня в дневнике 2 недавних поста пузом.
вот ждем фотосесссию.хотели после Пасхи идти-но Марина в гипсе ходит до 14ого(((((
да вроде не худая ))))))) 56,5 кг
а попы у меня никогда не было ))))
да? я разве на худую похожа? 
я сейчас 56,5 кг, прибавила 2,5 кг. мне казалось, что много )))
да??? надо же! надо по яаще себя тут показывать - поднимает самооценку )))
я вроде не худая, 44-46 ношу
например вот-недавние мы)
http://www.babyblog.ru/user/beremenka/976296
и выше пост есть где сравниваю пузы -первый раз и щащышный)
Глупенькая! Да плевать на растяжки - зато какой у тебя сынулька - прелесть!
И ты - просто красавица! Я посмотрела на тебя и тоже захотелось снова в пузики... :-)
да я давно уже перестала обращать внимание на растяжки! Оно того стоило!!!! И хрен с ними!
зато больше уже точно не порвусь ))))))))))
Спасибо за комплименты!!!!!!! Присоединяйся )))))
ляля, привет!!!!!!! как там тебе, в животике?? А ты знаешь, что у тебя замечательная и самая добрая мама?!!!!
ляля хорошо, привет тебе тоже передает! спасио, золотце, за приятные слова )))))))
растете))))) ну зато только Филиппу! У меня Дане спасибо, а вот Тая уже ни одной не сдела)))) по старому видимо тянула))))) по растянутому до нее))))
Да заметненько так уже!! А с Филькой на таком сроке какой пуз был?
физиология конечно!
у меня кожа не эластичная вообще! чем я только не малазать тогда - в 30 недель начили появлять растяжки, в итоге порвался весь живот, попа, бедра и ноги.
да это так кажется ))) я ношу 44-46 размер, не худышка вроде.