я можно сказать с детства впитывала в себя любовь к фотографии, папа был тогда активным фотографом. И я с возрастом, с появлением финансовых возможностей - начала самостоятельное обучение.
0
03.02.2011
Ответить
Дашуль, в этот раз мне че-то не все понравились))
особенно 2,3,5 - не очень.
но в них дело не в фотографе, а скорей в модели (неудачные ракурсы что-ли)...
прости если обижаю этими словами!
а 1,4,7,9 - очень классные))) (особенно 4-ая)
особенно 2,3,5 - не очень.
но в них дело не в фотографе, а скорей в модели (неудачные ракурсы что-ли)...
прости если обижаю этими словами!

а 1,4,7,9 - очень классные))) (особенно 4-ая)
0
04.02.2011
Ответить
Дашенька, фоточки очень хорошие! Особенно мне первая понравилась - такая нежность )))
0
03.02.2011
Ответить
оч нравится идея 7-ого снимка... хочу, чтоб у меня тоже было такое фото!!!
0
03.02.2011
Ответить
Спасибо! Стараюсь на каждой съемке малюток сдеть пару кадров в такой позе. Очень нежно получается))
0
03.02.2011
Ответить
ой, как здоровски - фото супер мега классные!!! я тоже такие хочу!
0
03.02.2011
Ответить












