1) закончить стирку вещей для новорожденного (вроде тааак много перестирала, а еще не всё!)
2) догладить все постиранные вещички (гладить стала сидя, устаю быстро на ногах)
3) прокладки/пеленки/клеёнки/бинтики/тампончики - уже купили, слава Богу!
осталось запастись аптечными травками)))
4) ткань куплена, а само постельное бельё в колыбельку пока не сшито =( (у самой руки не дойдут 100%, а денег чтобы заказать пока не хватает)
5) сделать узи в ближайшую неделю
6) встретиться с акушеркой нашей, после узи.
пока так....