Дарьяша Разное Новокузнецк А вот моё платье, тож захотелось показать =) Это день нашего венчания, 31.08.08г. Платье выбирала скромное, без шика, страз и т.д., так как считала, что для такого таинственного торжества шикарность не главное. Вот и мы: Вот так я выглядела!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ваше мнение..... (часть 2) Сумасшедшая Fly-БАБА =) Похожие записи А вот моё платье, тож захотелось показать =) Платье Платье для венчания Платье Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027