Войти
Сан-Диего

Камешки

Москва

мне муж похожее на 2 подарил в комплекте с сережками, очень нравятся.
0
07.01.2017
Сан-Диего

Это ж сколько это богатство стоит))) то, что у меня на пальце на фото стоит 30к$ , это почти два ляма деревянных.

0
08.01.2017
Москва

Обошлось гораздо дешевле))) У меня не рубин и брюли, а александрит (и размер камня поменьше будет, чем на руке на фото) и фианиты вокруг. Уже год радуюсь этому комплекту, а муж рад, что я рада))
0
14.01.2017
Сан-Диего

Это моя рука) в ювелирном доме " Монета". А себе в итоге заказала кольцо с камнем под 4 карата , 2 крупными брюликами по бокам, и россыпью мелких. Теперь жду недождусь . У меня очень тонкие пальцы, 9 местный или 14 по-нашим размерам, кольца с крупными камнями только на заказ, нестандарт однако.

Муж ваш молодец, мой тоже меня сороку блестяшками радует, непередаваемы ощущения)

0
14.01.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Я за 4. Лапки придают современность, и в профиль оно крутое. Обожаю интересные в профиль кольца)

0
02.01.2017
Сан-Диего

Я тоже! А в ювелирках как не глянешь-все просто и лаконично. Или наштамповано по-колхозному. Охота что-то особенное

0
02.01.2017

Мне 2 и 5 нравятся.

0
03.01.2017
Сан-Диего

Спасибо

Они все красивые Тяжко с выбором

0
03.01.2017
Мама девочки (18 лет) Падуя

Я за 4-ое проголосовала)

0
02.01.2017
Сан-Диего

спасибо, хороший выбор)

0
02.01.2017
С Новым годом!!!!!!!!🎉🎄🎊🍾💋 Последний рывок!

Похожие записи