Слабость моя. Украшения.
Хочу кольцо с сапфиром от 3к и 18к золотом, аж морду сводит. Не могу определиться с дизайном, вроде хочется классику, но и не хочется чтоб кольцо выглядело, как из бабушкиных запасов. Винтаж люблю, но не в этом случае. Камень хочу цветя роял блу непрокаленный, натуральный, формы любой, только не круглой, скорее всего.



На руке смотрится это добро шикарно. Но здесь рубин
Тяжко с выбором