А то все радуюсь за Вас всех, а у самой то фоток мало в
выложено!!
1. Вот мои обе малявки!!

2. Тут я с Жекой возле Церкви Евангельских Христиан. Женька, кстати, очень любит подпевать группе прослвления!!

3. Тут с любимым папочкой первый раз на качелях!!!
