Хорошо, что ЖК в соседней парадной. А то я клуша, отвела детя в школу и радостная приперлася домой в предвкушении завтрака, потом меня как стукнуло!! Банку -то не отнесла!!! Быстро нарядилась, сделала банку и О !!! ЧУДО!!! Успела как раза в тот момент, когда тетя в белом халате уже собралась закрывать заветный чууумоданчик!!. В-общем, очень удачненько, а то 7-го на прием и моя Г. была бы не очень довольна отсутствием результата анализов)).