Умеем ползать)))), пусть на животе, но вполне передвигаемся к интересуюему предмету и по полу и на кровати. Везде лезем и все трогаем. Больше всего интересует комп и телефоны сотовые. Можем брать ногу в рот и ее исследовать. Узнаем близких, боимся чужих, хотя врач в поликлинике нравится))). Любим купаться, стучим руками по воде и делаем много брызг)), пытаемся сидеть, стоим на ножках, но при моей активной поддержке))