Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Заразная "ТЕЛЕНЯНЯ"???

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Мой тоже смотрит))Но много смотреть не даю))
0
25.10.2007
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
И моя обожает!!!
0
03.11.2007
Готовлюсь к понедельнику...но ощущение, что Это УРАААААААА!!!!!МЫ РОДИЛИСЬ!!!

Похожие записи