малыша в органах ЗАГС, так вот кому еще интересно по поводу фамилии, мамашку к ребетенку в свидетельство записывают как в свидетельстве о браке (то есть ту фамилию, которую присвоили после регистрации брака) и никакая бумажка из роддома не влияет на это решение!
В = общем, вчера масяня получила свой первый документ и даже медаль с красивым буклетом относительно пособий.. На медали с одной стороны герб РФ и написано: "РОЖДЕННОЙ В СПБ", А С ДРУгой отгравирована мамочка кормящая грудью....очень красиво!!!!!!!!