Войти

Девченки! Срочно нужня Ваша помощь и советы!!

Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Светик, бедная!!!Тут главное последовательность.Ночью свет практически не включай, только ночничок.А днем включай везде свет, музыку, тормоши маленько малышку.Тогда она снова поймет, где день а где ночь.И ночью максимум обходись ночником, даже если требует.Не сдавайся!!Все наладится!!
0
10.12.2007
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

блин, стараюсь изо всех сил, ползаю в полутьме ночью и разговариваю с ней шепотом, говорю, давай спать скорееееее....ну фингальчики под глазками в наличии имеются:(((эээхх, тут и вспомнишь о счастливых беременных ночках...

0
10.12.2007
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва
Бедненькие...мы тож перепутали уже 3 сутки так мучаеся...у подруги тоже самое....мжет ет погода какая или возраст
0
11.12.2007
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
Мне кажется рано еще говорить об избалованности в месячном возрасте. У них у всех день с ночью путается. Они ж еще маленькие... Тут надо слушать себя и малыша. А режим до полугода налаживается!
0
09.12.2007
улетаем!!!!!!!!! Поход к невропатологу..

Похожие записи