Масяня перепутала день с ночью и устраивает нам "день" до 4 утра, а то и до пяти!!! А потом дрыхнет до 12 дня или до часу! потом просыпается покушать, потом снова дрыхнет до 7 вечера!!!! Я просто начинаю валится...про папу ваще лучше молчать....он, бедный на работу ходит с синяками под глазами от недосыпания, потому что "днем", который на самом деле НОЧЬ, Масяня требует его активного участия в своем воспитании, а если не он не подходит, ВЕРЕЩИТ!!! Что это??? Она уже избаловалась, что в принципе быть не должно...и КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???
Мама двоих (5 лет, 1 месяц), планирую беременность
Санкт-Петербург
Девченки! Срочно нужня Ваша помощь и советы!!
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Санкт-Петербург
Светик, бедная!!!Тут главное последовательность.Ночью свет практически не включай, только ночничок.А днем включай везде свет, музыку, тормоши маленько малышку.Тогда она снова поймет, где день а где ночь.И ночью максимум обходись ночником, даже если требует.Не сдавайся!!Все наладится!!
0
10.12.2007
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
блин, стараюсь изо всех сил, ползаю в полутьме ночью и разговариваю с ней шепотом, говорю, давай спать скорееееее....ну фингальчики под глазками в наличии имеются:(((эээхх, тут и вспомнишь о счастливых беременных ночках...
0
10.12.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Бедненькие...мы тож перепутали уже 3 сутки так мучаеся...у подруги тоже самое....мжет ет погода какая или возраст
0
11.12.2007
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Вологда
Мне кажется рано еще говорить об избалованности в месячном возрасте. У них у всех день с ночью путается. Они ж еще маленькие... Тут надо слушать себя и малыша. А режим до полугода налаживается!
0
09.12.2007
Ответить