Войти
Мама двоих (5 лет, 1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Девченки! Срочно нужня Ваша помощь и советы!!

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Светик, бедная!!!Тут главное последовательность.Ночью свет практически не включай, только ночничок.А днем включай везде свет, музыку, тормоши маленько малышку.Тогда она снова поймет, где день а где ночь.И ночью максимум обходись ночником, даже если требует.Не сдавайся!!Все наладится!!
0
10.12.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

блин, стараюсь изо всех сил, ползаю в полутьме ночью и разговариваю с ней шепотом, говорю, давай спать скорееееее....ну фингальчики под глазками в наличии имеются:(((эээхх, тут и вспомнишь о счастливых беременных ночках...

0
10.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Бедненькие...мы тож перепутали уже 3 сутки так мучаеся...у подруги тоже самое....мжет ет погода какая или возраст
0
11.12.2007
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
Мне кажется рано еще говорить об избалованности в месячном возрасте. У них у всех день с ночью путается. Они ж еще маленькие... Тут надо слушать себя и малыша. А режим до полугода налаживается!
0
09.12.2007
улетаем!!!!!!!!! Поход к невропатологу..

Похожие записи