Войти

Выкладываю фотку Масяни, а то давно уже

Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Светик, приветик :)) Женька так на тебя похожа, просто копия маленькая!!! И такая серьезная!!!!! Прелесть Масянька!!!!!!!!!!!!
0
21.12.2007
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Думаешь на меня??? А мы че-то все мучаемся..не понимаем, чьих черт больше???:)))
0
21.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Вот если брать твою фотку с аватарки и Масянькину эту, то точно маленькая копия!!!!

А еще надо будет как-то встретиться, погулять вместе. Правда, сейчас погода мерзопакостная, но будет же и солнышко! А ты где на Ветеранов живешь?

0
21.12.2007
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я живу на Бурцева ул.18!!А ты?
0
21.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Я на пр.Народного Ополчения, 179. Это практически угол Корзуна и Ополчения :)) только ближе немного к тебе :)
0
21.12.2007
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
А когда будут фото довольной мамочки с ее многочисленным семейством?)))А масяна просто класс!!!Такая красотулька!!!А как лежак - удобно?Я вот тоже хочу лежак, только не знаю, когда он понадобится?Сразу или только через месяц.
0
21.12.2007
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я думаю, покупай прям сейчас! Очень удобная и нужная штука, я на кухню ставлю и спокойно готовлю, пока она погремушками развлекается, да и спит она днем в нем же..
0
21.12.2007
Ой,и правда...какая сурьезность....Бровки домиком...мысля там у нее))))
0
21.12.2007
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
точно-точно!!!:)))
0
21.12.2007
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва

Красотуля просто!

0
21.12.2007
Светик
Лиана, 24 года 3 месяцаЖенечка (масяня), 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
тезка твоя! Женькам положено быть хорошенькими:)))))))))
0
21.12.2007
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва
"
0
22.12.2007
Приветики всем девченочкам... Девочки, признавайтесь, только честно!,

Похожие записи