Вам не показывала, как мы подросли!!! а еще очень хотела сказать девченкам и беременным и тем, у кого малышастики еще не ползают, ПОКУПАЙТЕ РАЗВИВАЮЩИЙ КОВРИК!!! Это очень нужная вещь!! Моя мася просто в восторге диком!!!
Я поначалу тоже фыркала типа на фиг нужен коврик, а теперь сама довольная!!!
А ВОТ МОЯ СЕРЬЕЗНАЯ МАСЯНЯ!!! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕВОЧЕК_БЕБИБЛОЖЕК!!
