Делаю категорию у себя в дневнике: специалисты Санкт-Петербурга, здесь буду писать имена, фамилии и адреса врачей, к кому обращалась сама (предварительно собрав все за и против) и кого могу после этого посоветовать. Также тут сделаю черный список, к кому попала случайно я или мой знакомые и кого настойчиво "не рекомендуют".
Завтра сделаю в ней первые списки. Надеюсь, что пригодится всем...