Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

ДЕВОЧКИ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург
Свет, молодец какая ты. Можно потом воспользоваться информацией твоей?
0
13.01.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Конечно, пользуйтесь, я для этого ее сюда и выкладываю, чтобы всем легче было, а не так как я часами собирала в инете отзывы, чтобы найти нормального ортопеда...отзывы то есть, только все ужасно раскидано по сети...
0
14.01.2008
УЗИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (ПРОСТО РЕКОМЕНДАЦИИ)

Похожие записи