Светик Мои животные Санкт-Петербург Девочки, хелп ми!!!КОТ В РОДАХ!!!!!! Не сидит в коробке, роддоме который я специально д\нее делала!!!!!!!!!!!!! Ходит за мной-наступает на пятки=ужас!!!!!Я в туалет, а она под дверью орет!!!!!!!!! Что же будет, я вообще не представляю, когда она родит? Через сколько это закончится? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 17.12.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 17.12.2008 Ответить Девочки, кисуля родила!!!! Похожие записи Девочки, хелп!! девочки, хелп. Ай нид хелп! ХЕЛП, ДЕВОЧКИ! Вопрос про герпес..(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027