Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, обновляю категорию "специалисты СПб":НЕВРОЛОГ

Санкт-Петербург
дайте пожалуйста телефончик, очень срочно надо, а то наша невролог говорит, что у нас все хорошо, а я не верю, что вдруг начавшееся в 6 мес дергание правой руки и ноги  это хорошо. А сколько стоит вызов на дом?
0
29.07.2010
Очередная запись в категорию "Специалисты СПб"

Похожие записи