у ребенка лежали развивающие игрушки, ну не хотела она с ними играть


а теперь почти только с ними и играет)))
оч нравятся все эти бусинки!

вчера весь день проходила в новой шапочке, оч уж ей она понравилась. не хотела снимать. даже на улицу хотела в ней пойти...

А вот на улице мы почти не слезали с папиных рук, главное когда со мной гуляет-даже руку не дает... а тут папи-и все!!!

в те редкие моменты,когда слезала, носили лялю с счастливой улыбкой ловили мыльные пузыри и писали мелком )
(цветных не нашла,вот кошмар то)

