Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Таллинн

Доченьке уже 1г10мес!!!

Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

И Вас с Новым годом и с новой датой!

Да,мне тоже не нравится,что теперь евро.У нас крон не осталось,расплачиваемся евро.вчера пошла в Максиму,надо было заплатить 14.22,я ей дала 20 евро,а она на меня  смотрит и говорит,что центы ей не нужны,потому что ей сдачу нечем давать.и насобирала мне 5.78 мелочью.и так во всех магазинах.у меня кошелёк не закрывается,монет этих теперь целая куча.неудобно(((не знаю как привыкнуть к этому(((

0
05.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн

спасибо Викуль!И твою семью с новым годом!!!

и не говори(((евро отстой.....я в шоке! в магаз идти не хочется! монет много....тоже сдачу ими дают....а как посчитаешь,сколько на наши бывшие кроны эти копеечки,так волосы дыбом встают!)))у меня стресс!еще хорошо,что пока до 14 числа в рекламках цены в кронах пишут....а потом что будет?когда писать перестанут...все высчитывать придется!не скоро привыкнем(((

как ты там?как детки?

0
05.01.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио

это точно,сейчас пошла ради интереса посчитала свои монеты в кошельке,почти на 200 крон.обалдетьimage

мы нормально,болели тут немного,сейчас уже выздоровели,дома сидим,даже на улицу гулять не выходим,коляска наша не проезжает(((на санках я с двумя не могу,Саша ещё не ходит(((С мужем иногда по вечерам выходим,вдвоём коляску тащим.растаяло бы всё поскорее,весна бы наступилаimageраньше времени)))

0
05.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн

мы тоже не гуляем! муж возил сына на певческое кататься с горки,а мы с дочкой дома сидим,тк кашель у нее прошел вроде,а теперь опять стала подкашливать(скорее бы уже погулять!

а до весны нашей еще боюсь долго!у нас снег и в марте еще есть и в апреле обычно)))долго ждать наверное придется))скорее бы уже гулять каждый день,а то сидим дома,у холодильника все тусуемся)))шоколадки трескаю)))скорее бы весна!

0
05.01.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио
ага(((я тоже всё на том же месте что и вы пасусь(((рот бы себе зашила...когда дома сидишь и ничего не делаешь,всегда так.
0
05.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минск
Да,когда валюта меняется сложно,но ничего.С праздниками,всем добра и успехов!!!
0
04.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн
Спасибо!!!Вашу семью тоже с праздниками!!!
0
04.01.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минск
image!
0
04.01.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)

С Новым Годом!!!

У всех цены поднимаются, как на евро переходят.

0
05.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн

спасибо!и вас с новым годом!!!

нам  уж никуда не деться теперь)придеться привыкать)

0
05.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
Поздравляем вас с очередной датой!!!!! Растите здоровенькими!
0
04.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн
спасибо большое! Вам того же!!!image
0
04.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
И мы вас поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.01.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн
спасибо!!!
0
04.01.2011
Пополнение новых слов! Немного о нас! долго не писала...лень одолела)))

Похожие записи