12 лет

Мода и моча. Криминальная история)))

Ой, девочки, я тут с вами чуть сама со смеху не описалась   Да история серьезная :))) У меня тоже как-то бактерии в моче обнаружили, сказали пересдать, прежде чем панику наводить, а потом посев мочи сделать, чтоб уж наверняка. Посев ничего не выявил, зря паниковали. Причем тоже голову заморочили, как правильно в баночку писать и чуть ли не кипятить стерилизованную баночку из аптеки надо (от греха так сказать) :)) Ну в общем я всемирному фанатизму относительно сдачи мочи не поддалась, сделала все как обычно, решив, что если уж есть бактерии, то как не изгаляйся, они будут. И наоборот. :) Вот. Так что рекомендую отнести мочу на пересдачу и со спокойной душой встретить выходные. А вооооот когда придуууут повторные результаты... Тогда по факту и заниматься раздачей брульянтов всем скорбящим родственникам :)))
20.01.2012
они придут сегодня к 12 ночи. так что мне до понедельника еще мучаться.
20.01.2012
И смех и грех с этими анализами))) я вот в шоке была когда тетенька, которая принимает мочу на анализ стала мне объяснять что моча для общего анализа и по нечипоренко собирается по разному! что надо закрывать ваткой и подмываться это само собой, но отличие в том, что "серединка" мочи годится только на нечипоренко, а на общий анализ оказывается надо нассать целиком в банку, премешать и отлить часть для анализа)))) это вобще бред полный, представила беременных с 3-х литровыми банками поутру в полусонном состоянии, занимающихся перемешиванием и переливанием собственной мочи))))))
20.01.2012
ну да, впринципе, она вобще ни капельки конечно же ничего не перепутала)))
20.01.2012
))))) прикольно)))) мдаааа Г. ваша странная по меньшей мере....у меня так же было со старшей) извините не так собрала на автомате - а потом домой испуганный звонок моей Г. и она просит срочно приехать и ПЕРЕСДАТЬ анализ мочи на сахар + анализ мочи по Нечипоренко и + кровь на сахар!!! И после того как все анализы пришли АБСОЛЮТНО чистые она и я выдохнули но после этого мне четко сказали КАК именно надо извините ссать в банку)))) на всю жизнь хватило)))) а вам сразу лекарства выписала а пересдать не пробовала отправить????
19.01.2012
в том-то и дело. она говорит "как вы себя чувствуете, у вас ничего не болит, не беспокоит?". я ей-нет. она, ну анализ не фен-шуй, давайте, пейте... я так и прибалдела. хорошо, что один из лекарств-антибиотик. я на них вобще подозрительная. стала копаться-докопалась до того, что начать надо сдать элементарно с пересдачи. никогда такого не было.сколько сдаю-поучительное стечение обстоятельств)
19.01.2012
У меня под конец беременности была жуть с мочой (белок обнаружили)-пересдавала раза 3-4 точно. Надо и подмыться и ватный тампончик во влагалище запихать (оттуда тоже что-то в мочу забежать может оказывается) и среднеструйную мочу поймать!
19.01.2012
я так и делаю. просто, видимо, вчера, моя долговременная память не сработала)
19.01.2012
сдайте в любой лаборатории платной-там выдают результаты ваши и рядышком нормы в колоночке написаны. Так что если все будет в норме-успокоитесь,если нет,тогда будете дальше думать куда бечь (решайте проблемы по мере поступления,раньше времени не парьтесь)
19.01.2012
вы прям как мой муж говорите-и про "нормы рядом в колоночке", и про "проблемы и решения". надеюсь. все будет ок. просто антибиотики зря кушать неохота.
19.01.2012
Я помню мне врачиха моя выписала для разжижения крови что-то. Я почитала про препарат и не стала пить. Моя в отпуск ушла и я попала к другому гинеку-так та посмотрела и сказала,что для беременных такие показатели свертываемости крови вполне нормальны (а моя меня до смерти запугала тромбами и угрозой замершей беременности(((((((((Вообще в ЖК наверняка есть дежурный врач....ну или в поликлинике терапевт дежурный....
19.01.2012
Сдайте в хеликсе. Там все нормы прописаны и тетя терапевт вам подскажет. Проблем то. У меня другая... Я сначала писаю, а потом вспоминаю про анализ... И это может длится неделями
19.01.2012
я еще иногда боюсь, что мочи может не хватить или и правда забуду собрать) только я про терапевта в хеликсе не знаю. они, скорее всего, мне ответ по почте пришлют. придется искать кого-то в выходные, чтобы мне растолковали. хоть прям в скайп маме тычь бумажкой...
19.01.2012
Там все понятно и без врача. Я все анаоизы в хеликсе сдаю. Если что не так они это отмечают и есть нормы. Ну а если совсем край то кините на бб. Да приема врача не дотерпит только наличие белка, то это все же совсем крайний случай
19.01.2012
спасибо. я тоже там всегда сдаю. думаю, все обойдется. просто я под таким впечатлением в первый раз за последние 30 недель: как можно оказаться такой курицей)
19.01.2012
Ну бывает. Я у двери говорю "алло" или звоню в домофон при открытой двери. Девочка одна писала что ходила гулять с собакой, без собаки. Так что это нормально.
19.01.2012
19.01.2012
)))))))) 
19.01.2012
ЗачОт))))))))))) я тоже из 6 раз сдачи мочи, 2 неправильно как-то сдала. Хотя старалась)))
19.01.2012
я просто еще мнительная такая, сижу, контролирую свою мозгу, не часто ли мне в туалет хочется, не больно ли мне писать))) а вобще, надоело уже храбриться с этой беременностью. какие нервы нужны я даже не знаю...муж успокаивает, мол, мы в большом городе,медицина бла-бла-бла...параноидальные выходные меня ждут)
19.01.2012
да ну ее эту мочу...я за день бочку могу написать)))) это пока единственное, что меня раздражает в моей беременности, постоянный режим "хочу пи-пи".... толком не погулять, хожу только по тем маршрутам, где есть туалет))
19.01.2012
да. не говорите, куда не придешь-главной вопрос "а где здесь туалет?"))) надеюсь, все обойдется...
19.01.2012
как написанно выше что надо всю собрать и перемешать. я представила написал в бочку и стоишь поварешкой перемешиваешь 
20.01.2012
они обычно линейкой пластмассовой советуют)
20.01.2012
эээ...хорошо, что пробовать на вкус не надо, после перемешивания))) а то так фанаткой Геннадия Малахова можно стать...
20.01.2012
после перемешивания пусть пробуют они,кто требует. вы бы видели лицо медсестры в больнице когда на раннем сроке лежала. она мне в очередной раз баночку приносит,а я у нее спрашивала они что лимонад сегодня на обед будут давать. раз в таком колличестве
20.01.2012
чем больше срок беременности,тем чаще будете бегать в туалет)))) это нормально. Главное,чтоб болевых ощущений не было.
19.01.2012
спасибо! будем настраиваться на лучшее
19.01.2012
курсы для будущих мам-3 и немного бла-бла-бла... Помогите расшифровать анализ