Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

великий обман раскрылся

22
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
с манту вполне можно мыться, нельзя её ТЕРЕТЬ. про не подпускать к компу - все боятся тех старых мерцающих мониторов, которых уже давно нет, жк мониторы не мерцают, такого вреда нет от них. вред только от содержания, но это уже подвластно родительскому контролю.
0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я про манту тоже всегда знала, что можно мочить,но не тереть. ну не знаю. если первую ночь будет плохо спать, то искупнем. а про компы и т.д. это отдельная тема. конечно, мы настраиваемся на максимальный контроль количества и качества. но это объять необъятное))
0
18.06.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год) Чебоксары
У меня дочке 7 лет с копеечкой, за все это время в компе она была раз 3 минут по 10) И то у подружки,так что все возможно) 
0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Женя!!!!!!!! Не убивай меня наповал))))))))))) Егор Чип и Дейла вчера 1,5 часа смотрел вечером на буке..............
0
19.06.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год) Чебоксары
Таюш,это я про комп) мульты есть,но по 1,5 часа редко,оа не усидит на месте)
0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
дык мой на компе чаааасто мультики смотрит :)
0
19.06.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год) Чебоксары
)))) не в игры же режется)
0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
на это есть айпад и айфон.... урезала жестко эти возможности-наслаждения ему.... а то нервным прям стал каким-то...
0
19.06.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год) Чебоксары
правильно,все успеет)
0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Геленджик
Безрукие соседи - это счастье:)))))))))))  У меня дочь тоже ТВ смотрит (особенно ее футбол впечатлил:)))))))
0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
странно, девочка и футбол))) мамины гены?) 
0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Геленджик
ага:))) Папа у нас не увлекался:)))
0
18.06.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Стамбул
То же самое! Смотрит с нами весь чемпионат. Если уносишь от экрана - кричит... Ужас ))))
0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
во-во...только отвернешь-сразу глаза бегают в поисках экрана, как будто что-то очень важное потерял и капризы начинаются-на ручках не сидится, в кроватке не лежится, игрушки не милы...стресс))
0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
а я с люлькой от коляски регулярно так делаю, ибо дома деть засыпать категорчески отказывается, а мама не все время хочет жить на улице, гуляю часа 2 и иногда, если хорошо спит, домой в люльке тащу, бывает еще минут 40, а то и час  у меня есть на "свои" дела, а ТВ мы не смотрим (при ребенке) - даже муж выключает, смотрит что хочет на лэптопе, сама не знаю сколько продержимся так, но меня если честно это не напрягает совсем, отдельная тема конечно, но уж много чего хотелось бы показать ребенку, но не поганые (пардон) новости по НТВ, и т.д., но как говорится, поживем - увидим, я сначала говорила и что ребенок в родителькой постели - это не айс вовсе, а сейчас...пушистая голова сопит около подмышки и мне жалко его оттуда доставать...:(
0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск
Я тоже часто своего на сон в коляску кладу дома, там он как-то дольше спит)) а телек мы не смотрим, я отворачиваю, не поддаюсь на искушение  (когда он смотрит в телевизор ему никто не нужен)). Еще сын у нас любит всем улыбаться, врачам постоянно, сегодня первый раз приходила массажистка, он и её одарил улыбками и массаж перенес нормально, только кряхтел и пукал)))) а потом после массажа чрез пару часов сам первый раз повернулся на бок)
0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
мы первый раз попробовали так. это я уже от безысходности-жалко стало его тревожить. мы улыбвемся по-настроению. чаще всего после того, как описаем доктора))) не, ну а что она заставляет шагать, ползти на животе. безобразие))) я тоже надеюсь на массаж. начнем после прививки(тоже надеюсь,что сделаем наконец-таки). а то он сам старается перевернуться, но не получается. телек мы стараемся не давать, но не всегда уследишь. а так я или лишний раз выключу или стульчик разворачиваю спиной к ТВ. они прилипают к нему просто ужасно! смотрят завороженно так, аж страшно.
0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск
Такая же коляска только зеленого цвета и гусеница точь-в точь))))))))))))
0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
одобряю) у вас хороший вкус)))
0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел
А ЗАЧЕМ ВЫ К ТЕЛЕВИЗОРУ РАЗВЕРНУЛИ?
0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
чтобы сфотографировать для книги
0
19.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел
Я просто сама с плохим зрением и считаю, что надо поменьше телевизора и пк
0
19.06.2012
вырвали мне зуб пятая попытка выцарапать прививку

Похожие записи