Очень плохо, что обнаружила этот блог поздно, да и вообще плохо что не вела записи с самого рождения. Хотя вела его альбом и там все записывала, но это все равно как-то более ярче, наверное, 
Итак, уже то, что мой сын родился 29 февраля говорит о многом!!! это чудо просто невозможно описать словами!!! Хотя сказать, не лукавя, не поняла этого сразу, ну родила, ну вроде бы ребенок, но не понимала еще до конца что это такое, а вот уже сейчас спустя немного времени, постепенно понимаешь, что вот оно счастье материнсва, вот она эйфория, когда говорит : "мама", пусть даже невнятно и еще пока не в тему, но все же, просто можно умиреть за такие секунды счастья!!!!