Вот уж почти 3 месяца, как работаю в компании. Компания мне очень нравиться и работа тоже, вот только коллега есть у меня один, так таких подлых людей еще поискать, ради своей выгоды уже два раза подставил девочку, щас прям ругалась, не могу, так обидно!!!! А муж говорит : Не лезь!!!, без тебя разберуться!!!
Так я не могу сидеть спокойно, когда он так поступает, ведь девочка - то работает стараеться , а он просто берет и присваивает ее работу себе, а она тоже, блин, сидит, молчит!!!! такакя у нее натура, уж очень она спокойная, я наверное уже такой скандал закатила бы!!! да только вот не могу, блин, меня же не коснулось, хотя так гадко, теперь вот сижу и чувствую себя отвратно, что не делаю ничего!!!! А что делать??? Требовать справедливоси??? толлько вот мне от этого же ничего не будет, а только посчитаю меня стукачем каким то или истеричкой, или еще лучеш, начальство не поймет, что же делать, неужели и дальше смотреть, как он будет так грязно поступать?????????