Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Ташкент

мягая книжка....

Мама мальчика (18 лет) Ташкент

здорово!!!!а я вот сижу на работе и руки прям чешуться начать, рассмаотриваю, что девконки делаи, так хочеться тоже смастерить...уже подумываю сбежать в магазин и накупить все необходимого, но начальсво тут...особо не побегаешь... а ты с чего начала???

0
22.01.2009
на работе.. УРа!!!! домой!!! выходные!!!

Похожие записи