всерьез задумалась над созданием мягкой книжки-развивалки, пожалуй в эту субботу обязательно начну!!!
Мама мальчика (18 лет)
Ташкент
здорово!!!!а я вот сижу на работе и руки прям чешуться начать, рассмаотриваю, что девконки делаи, так хочеться тоже смастерить...уже подумываю сбежать в магазин и накупить все необходимого, но начальсво тут...особо не побегаешь... а ты с чего начала???
0
22.01.2009
Ответить