Итак, снова о мягкой книжке!!!! вообщем вчера пока все спасли все таки начла ее делать!!! (Не выдержала) Достала все ткани, что были дома, ленточки, тесемочки, картиночки, бусинки, пуговички, разрезала все старые шмотки, на картинки узоры!!! Пригодились даже старые бабушкины кружева!!! Теперь все это применить бы!!! столько мыслей столько идей!!!!