15 лет

мучаюсь в сомнениях..

а пусть бабушка приедет вгости на пару месяцев! 
11.02.2009
ой девочки, да вот я тоже наслышана о таких историях, поэтому и мучаюсь, просто мама действительно сама приехать не сможет, потому что папа там работает и одного его тоже она не сможет оставить, он у нас с давлением мучается посотоянно, а работу оставлять отказывается!!!
11.02.2009
Моя мама тоже уже третий год лелеет мысль что в один прекрасный день заберет на время моего малыша (тоже живет за 800 км)..но пока не дождалась.тоже пережили и кучу нянь и соседок...вот ждет меня на 8 месяце Б с сыном в гости, и кажется думаею что рожать я приеду одна сын там останется, у них теплее, и так далее, а после родов они вдвоем приедут..с одной стороны это выход, есть где оставить ребенка на время родов, но....я то этой разлуки не переживу...
11.02.2009
а родители сами приехать и пожить пока у вас не могут? мне кажется ребёнку будет очень тяжело расстаться с мамой, он же не понимает ещё что это на время (((у мужа племянницу отдали в год бабушке в другой город, это было очень тяжело для ребёнка.прожив там  около месяца она начала звать мамой свою тётю. сейчас эта девочка уже замужем, но до сих пор вспоминает с ужасом как её отдали ( хотя чего бы помнила-то в год ? )
11.02.2009
Сходили в клуб... льняная свадьба.....