Беременность 17 неделя, сегодня утром холодно уже, так ещё р штанина немного задралась и дуло по лодыжке, теперь переживаю, что будет цистит, возможно ли такое от продувания? Дуло не долго штанину поправила, но все равно холодновато
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Алма-Ата (Алматы)
У нас на работе дубак. Штаны короткие поднялись на ниче отработала да чуть замерзли ноги ...Ну зачем сразу про цистит думать ...все ОК будет . Мысли материальны
0
30.09.2020
Ответить