Можно ли сначала ставить свечи какое-то время, 2 раза в день, потом утром пить вечером ставить, сейчас я пью утром и вечером из-за фигни на пальцах рук, потом планирую ставить по вечерам, врач говорит можно хоть пить хоть ставить, все равно переживаю