Войти
Биробиджан

Пропал жор на 18 неделе беременности

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санто-доминго

А вы хотели все 40 недель с жором ? 😂🤦🏼‍♀️ Я мечтаю чтобы закончилось вздутие и токсикоз.

0
10.10.2020
Биробиджан

Elena Belyaeva, У меня паранойя, переживаю если жор начался и если он пропал

0
10.10.2020
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

а что с ребенком может случиться из-за отсутствия или наличия жора?

0
10.10.2020
Биробиджан

Екатерина, Обычные переживания, не знаю даже, почему-то ведь пропал, понимаю бред, но все равно переживаю

0
10.10.2020
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.10.2020
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Про переживания поняла, но хотелось бы узнать, чем же грозит ребенку жор (его отсутствие)?

0
10.10.2020
Биробиджан

Екатерина, не знаю, и связки перестало тянуть

0
10.10.2020
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

И? это-то при чем? Читая здесь охи-вздохи беременных по надуманным проблемам удивляюсь, вам больше думать не о чем?

0
10.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санто-доминго

😂😂🤦🏼‍♀️ и ведь мало кто думает, что все хорошо. Такое ощущение что все беременные озадачены чем то и вечно страхи за все. Болит плохо, не болит ещё хуже , тошнит плохо, не тошнит

0
10.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Мне наоборот ничего в пот не лезет из-за токсикоза. Аппетита нет совсем(((

0
10.10.2020
Праджисан Виферон при беременности

Похожие записи