Что-то съела не то, возможно просроченный фрукт или плохо помыла руки, стал болеть кишечник, выпила дратоверин стало легче, не отразиться ли это как нибудь на ребёночке? Вредные вещества например, переживаю
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Киев
У меня когда пару раз болело горло за беременность- рассасывала септифрил. Потому что только он меня моментально на ночи ставит, очень хороший антисептик. Хотя он противопоказан. Просто считаю, что лучше я 1-2 таблетки рассосу, чем доведу до ангины и потом антибиотик буду пить... ( у меня горло- слабое место и чуть что- ангина) вот рожать скоро, на удивление, пока держусь без орви
0
20.12.2020
Ответить