Ставят капельницу магнезии, все было нормально неделю, сегодня поставила другая медсестра и рука онемела, и мёрзла от этого, это не опасно? За ребёнка переживаю
Сегодня нам 12 недель, со вчерашнего дня болит от лобка и немного вверх, с правой стороны чаще и сильнее, в основном когда хожу, девочки это связки матки тянутся?
Кто нибудь пил витамины типа Элевит просто запивая водой, сейчас сижу дома и часто сплю по долгу, есть не хочется, встаю выпиваю витамины и ложусь спать, у кого так было все ли в порядке с ребенком?
Кто ставил капельницы с магнезией на таком сроке? Не опасно ли? Иногда бывает потягивает живот, но не часто, чаще тянет что-то в тазовой кости, может задняя стенка матки.
Уже совсем скоро первый скриннинг, последнее узи было чуть больше 3-х недель назад. Очень переживаю, незнаю как успокоится. Пока не нервничаю, но знаю, что в кабинете меня затресет, боюсь что скажут, боюсь результатов на поталогию. Как вы справлялись со страхами?
Работаю в цокольном помещении, которое затопило этим летом. В моем кабинете первый день стоял запах плесени, в коридоре воняло сильно, ходила в медицинской маске, сегодня обрабатывали чем то от плесени, но не белизной, что-то похучее, говорят не вредное для лёгких. Теперь сижу и переживаю, 11 неделя, не навредит ли такая работа ребенку? Выхожу периодически на улицу подышать или стою у окна.
Привет, я тут новенькая, подскажите до 6 недели беременности тянул иногда таз или тазовая кость, сейчас 8-9 неделя и не много побаливает то с права то с лева над лобком и ещё какие-то не понятные ощущения, но это не очень больно и проходит само если полежу, это нормально?