Кто-нибудь пробовал оформить маткапитал в качестве платы за частный детский сад в Балашихе?
Вопрос в названии. Нашла информацию, что можно тратить маткапитал на плату за обучение детей. Так есть ли в балашихе сады, соответственно аккредитованные и лицензированные? Кто пытался?