9 лет

Краска для волос - посоветуйте, а?

Покраситься самой можно любой краской - я никогда из бутылочки не лью. плошка керамическая и кисточка спец. Хорошо чтобы затылок кто-нибудь покрасил, но это есл иседины много, а если для цвета, омжно и руками повозюкать. Самая невонючая кастинг лореаль. Цвета дает по-моему чуть темнее, опять же все индивидуально, от волос. Ревлон краска раньше была неплохая, но по-моему сушит. Есть проф , я знаю только Эстель, но не пользовалась. Я крашусь каждый месяц, ибо полголовы седина, иногда и гарниер беру, дешво и сердито. Есть по-моему уже типа органические краски. без химии, но они не стойкие и пачкаются. Хна с басмой дает шоколад. Но и медь при этом.Седину не берет ( мою ). Да и не смывается она с волос. со временем отваливается местами. Хотя у меня на хну и краска ложится вполне. Но я почти брюнетка , поэтому пофиг. Цвет. Я по коробке примерно ориентируюсь, тк конечный вариант предсказать невозможно. Есть где-то таблица в инете. Там номера красок.и что они означают, те какой пигмент. Например, если цифра 2 ( это для примера ) дает красный пигмент , тебе не надо покупать краску, где есть эта цифра. Как-то так )). Вообще, по-моему все шоколады имеют красноватый пигмент. Лучше уж каштан , средний каштан или холодный, темно-русый. Какой-нибудь кофе и тд.
13.10.2015
Лореаль. http://www.loreal-paris.ru/needs/hair-colour/desired-colours.aspx#
13.10.2015
Олеся, вот прям пребольшое спасибо за такой содержательный коммент)))
14.10.2015
да не за что, по сути ничего особенного )). если не каждый месяц краситься,лучше наверное проф. они в салонах парикмахерских часто бывают.да и из супермаркета можно.у лореаля такие бальзамы в красках классные.
14.10.2015
я не пользуюсь красками сейчас. только хна оттеночная цвет шоколад.. хватает на 2 -3 недели
13.10.2015
Я с 8 класса хной красилась, и оооочень долго,надоела. Хну вообще ничего не берет. Я на хну 2 раза пыталась делать долговременную укладку - так не получалось же, только деньги на ветер.
13.10.2015
ну хной обычной тоже красилась но мне рыжий не нравится оттенок. а вот шоколад супер
13.10.2015
Оттеночной хны не бывает, она либо красная ( хна ), либо бесцветная ( это др растение ). Значит в вашу оттеночную добавлен колер, а это уже химия.
13.10.2015
есть и растительные колеры
14.10.2015
Логопедический массаж - каким он должен быть? ((((