Войти
Женечка
Макс, 16 лет Красноярск

Как пережить утренник в саду?!

Удачи! Если что-то пойдет не так, можно ж взять да уйти?!)))) Настраивайтесь на позитив давайте!

0
27.12.2016
Женечка
Макс, 16 лет Красноярск

Спасибо

0
27.12.2016
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

Как прошёл утренник?)

0
10.02.2017
Женечка
Макс, 16 лет Красноярск

Да терпимо, в конце ушел только и не захотел подарок забирать. А так без происшествий ))

0
10.02.2017
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

идите с хорошим настроем!

0
27.12.2016
Просто про них🐾🐶 Вот как бывает... (Димка и собака)

Похожие записи