Ой, девочки, завтра утренник новогодний... Как я его боюсь! Чего ждать от своего ребенка не знаю. Идти прямо не хочу, но нельзя не идти. Напьюсь успокоительных и вперед.
Удачи! Если что-то пойдет не так, можно ж взять да уйти?!)))) Настраивайтесь на позитив давайте!
0
27.12.2016
Ответить
Да терпимо, в конце ушел только и не захотел подарок забирать. А так без происшествий ))
0
10.02.2017
Ответить
