Как мы отдыхали в Тайланде)))))

Добрый день! Очень полезный ваш отзыв! Мы собираемся в этот же отель в конце января, ребенку как раз будет 1,4. Хотелось бы спросить у вас несколько вопросов)1. Читала отзывы, что на завтрак дают йогурт, съедобен ли он для детей? и что еще можно давать ребенку из еды?( с собой возьму кашки и мясные пюрешки, а что больше не знаю..)2. Реально ли там купить подгузники или тащить все с собой на весь отпуск? 3. Хочу взять с собой блендер-параварку Авент(ездили с ней на Кипр оч удобно), но не могу понять смогу ли я купить картошку и морковку в палатках рядом с отелем?))) ну и на счет экскурсий- чем кормили и долго они по времени? очень много вопросов,...извините и заранее спасибо.
26.09.2012
Привет! то,что дают на завтрак можно есть все и всем. Дитю помимо йогуртов была овсянка на молоке. хлопья. У них очень вкусное молоко, не знаю правда насколько оно натурально, но оч вкусное и йогурты тоже очень вкусные. ни разу ни живот с них неболел, ни аалергии никакой не было. Еще на завтрак мы ели рис, можно яичницу пожарить, тосты, мясные катышки ели, короче завтрак норм. Подгузы купить можно, там есть один магазин рядом с отелем,там в принципе есть все необходимое.ну а если выбираться в город, там вообще все есть. Картошки и морковки РЯДОМ с отелем я не видела. Но опять же если выезжать, там недалеко есть рынки, там я думаювсе есть. но в основном все таки фрукты.... в магазинах севенелевен наверняка иожно все найти. мы брали напрокат транспорт, поэтому сложностичтоб что-то купить не было. Рядом с отелем продают фрукты, жареные бананы. Экскурсии были с 9 или 10 и обычно до 14-00,15-00. На шоу фантазия была вечерняя экскурсия и там предполагался шведский стол, но там настолько отвраатительная еда была, что детки только пили да арбуз ели(((( а так вообще на экскурсииях давали гамбургер, чуток картошки фри. Остановок для того,чтоб сходить куда-то поесть не было. у нас всегда с собой были фрукты и водичка. муж еще ездил покупал нам какие-нибудь чипсы или что-то подобное на перекус. Так что с едой не особо, но и есть то как-то не хотелось ни нам ни детям, видимо из-за жары. И в подгузах мы кстати только спали ночью, в остальное время голышом, поэтому и покупать не пришлось. Брала с собой упаковку из 20 штук. как-то так...)
26.09.2012
супер!я в центр города то с дочкой редко выезжаю,а тут такие дали!умница!столько впечатлений!
23.06.2012
с первым ребенком я тоже почти все время дома была - комфортно, удобно, вссе под рукой и под моим контролем))) но....скучно....) со вторым страхов меньше ,поэтому дома не сидится))))
24.06.2012
да,все точно!если буду второго рожать,намного меньше буду дома сидеть,постараюсь конечно.потому что много всяких сомнений уже давно развеялось и помощница у меня маленькая)),вообщем надо уже потихоньку мою капризулю в народ выводить)))
24.06.2012
давайте, давайте)))) в люди)))))
24.06.2012
Мне понравилось рожать!!! Кто что знает об орви с абдоминальным синдромом???