Вчера ездили в роддом подписывать заявление на партнерские роды. Не подписали (((( А все из-за тазового предлежания. В 32 недели детка была в тазовом, я стала делать упражнения (не сложные, но с изжогой жесть просто). В 34 недели на УЗИ определили, что предлежание головное продольное, но размеры плода маловаты. Но мы все равно радовались, доросла бы еще, время есть. А на вчерашнем УЗИ (35 недель 3 дня) опять на попу села, и вероятность развернуть уже меньше. Девочки, поддержите нас, пожалуйста! Так не хочется кесарево! У кого еще такие непоседливые дети были и в конце концов развернулись как надо? Очень нужны положительные примеры и позитивный настрой! Упражнения, само собой, я опять делаю, дочку уговариваю, какая она молодец будет, если повернется. Вес сейчас 2400 примерно, маловодия нет. Очень надеюсь, что все будет хорошо.