Катюша, обычно, проснувшись и не найдя никого рядом, поднимает вой. Уложила днем, пошли с Ильей на кухню обмыть это дело чаем. Решила сходить и проверить, не начинает ли просыпаться. Крадусь, заглядываю в комнату, а там... сидит это чудо и с серьезнейшим видом листает Илюхин учебник по математике. И молчит. А то отберут, как обычно.
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Отрадный
у нас тоже любит учебники брата. Иногда плачет, ничем её не успокоить, а как только какой нибуть учебник дашь, то всё, как будто и не орала вовсе)
0
22.03.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
вот что они там видят??? Старшие, ясное дело, смотрят в книгу и видят фигу
0
22.03.2012
Ответить
Ученье - свет!!!!