Катя у деда как следует разглядела собаку. Собака - дворняжка, молодая, веселая и с замечательным характером. Катя ее сначала испугалась, потом стала говорить "Аф, Аф", потом осмелела и потрогала нос, потом двумя ручками схватила за морду и, напоследок, с восхищением ощупала зубы.
Мама девочки (14 лет)
Орша
А мы недавно ходили к нашей тёте)У неё маленький пекинесик.Так Ксюха к ней(это девочка Лола) приставала,а Лола её всё облизать пыталась,но я сильно не давала ей Ксю облизывать)А малявка за шерсть пекинесика дёргала)))
0
22.03.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Москва
Я считаю, что ребенку очень важно для развития близкое общение с животными. Такое, чтобы потрогать, послушать, поиграть...
0
22.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Орша
И я так считаю.Но общаться с животными мы можем только у кого-то в гостях.Я сама мечтаю о собаке,но...не могу позволить себе такую роскошь.Потому что у меня бронхиальная астма(((((
0
22.03.2012
Ответить