Войти
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев) Москва

Ух, какие зууубы...

Мама девочки (14 лет) Орша

А мы недавно ходили к нашей тёте)У неё маленький пекинесик.Так Ксюха к ней(это девочка Лола) приставала,а Лола её всё облизать пыталась,но я сильно не давала ей Ксю облизывать)А малявка за шерсть пекинесика дёргала)))

0
22.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Я считаю, что ребенку очень важно для развития близкое общение с животными. Такое, чтобы потрогать, послушать, поиграть...

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Орша

И я так считаю.Но общаться с животными мы можем только у кого-то в гостях.Я сама мечтаю о собаке,но...не могу позволить  себе такую роскошь.Потому что у меня бронхиальная астма(((((

0
22.03.2012
уффф... ...

Похожие записи