Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Москва

Об отдыхе с детьми.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Согласна с автором! А то что ничего не запомнит это ерунда, может не все, но яркие моменты запомнятся точно! Я, например, помню как болела ветрянкой и брат мне отколупал болячку прямо на щеке, а когда во время Б стала изучать свою детскую медкарту выяснила, что это было в год!!

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Супер!спасибо!я даже не думала оставлять мальчика ,все только ради него!!!
0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, точно!

0
27.04.2012
Йееессс!!! Классная работа

Похожие записи