Замечательный пост, основанный на личном опыте. Мне нечего добавить, все сказано и сказано в точку.
http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1695746
Спасибо автору постинга!
Замечательный пост, основанный на личном опыте. Мне нечего добавить, все сказано и сказано в точку.
http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1695746
Спасибо автору постинга!
Согласна с автором! А то что ничего не запомнит это ерунда, может не все, но яркие моменты запомнятся точно! Я, например, помню как болела ветрянкой и брат мне отколупал болячку прямо на щеке, а когда во время Б стала изучать свою детскую медкарту выяснила, что это было в год!!