Войти
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

болеет :-[

Светочка! я когда у Евы -сосунка насморк был, тоже мучалась. Носик заложенный и никакие ксемелины не помогали..так я вот что делала. Смачивала обильно спонжик детским називином и в носик минуты на 3 вставляла...в каждую ноздрю, так вот это реально помогало! а капать до попы гвоздь было! поробуй...

Выздоравливайте!

0
08.09.2012
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Идем на поправку!!
0
08.09.2012

Может зубки режутся? у нас когда так было, Деринат капали в носик, хоть легче стало, а так правильно, не стоит кучей препаратов запихивать ребенка.

0
06.10.2012

да уж насморк и ГВ это жесть. Катюше скорейшего выздоровления, ну а мамульке терпения и еще раз терпения.

0
09.09.2012

Блин,как сложно когда детки болеют:(Педиатры сами-то толком не знают что с ними делать,с такими малышками

0
09.09.2012

Попробуйте каланхоэ капать, затем ваткой смоченной септомирином прочистить носик и затем капать капельками...моему помогало на всю ночь. выздоравливайте.

0
08.09.2012
Наташа
Анастасия, 14 лет 10 месяцевМитя, 12 лет 2 месяца Москва

И мы болеем(( Осень, ничего не поделаешь! Поправляйтесь!

0
09.09.2012
Почти год. Игрища и другое. Первый бутерброд

Похожие записи