Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Приглашаю вас в весну! Лоро-парк.

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

какая красота! если мы все-таки решимся в октябре на поездку, то первым делом посетим этот парк, к тому же у меня ребенок обожает выступления морских котиков )

0
27.03.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

и парк Орлов обязательно посетите! Я про него еще напишу. В октябре должно быть хоорошо...

0
28.03.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

буду ждать ваш отчет )

0
28.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Света спасибо за рассказ.Мы тоже туда собираемся.

0
07.04.2013
Тенерифе. Парк обезьян Пингвины в Лоро-парке

Похожие записи