Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Тенерифе 2013. Ла Лагуна.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Светлан, как всегда очень увлекательно!!! Приятный, уютный городок. Среди такого всего маленького, тесного, но милого и уютного вдруг торчит башенный кран))) Даже удивительно его увидеть среди такого благолепия))) Прудики обалденные, почему у нас так не проектируют города? Прямо глаз радуется такому гармоничному соседству живой природы и цивилизации. В нашем городе есть два топиарных парка с такими же славными прудиками, попадая туда словно оказываешься в другом мире, а тут все настолько естественно и гармонично!!!

Праздник ковров мне их нравится))

0
15.09.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

А потому что у нас, как в песне: "весь мир насилья мы разрушим ДО ОСНОВАНЬЯ, а затем...", а они не разрушают, они вписываются.

Я рада, что тебе понравился рассказ!

0
15.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Да уж! Не ту страну назвали Гондурасом!

Я люблю с вами "путешествовать"))))

0
15.09.2013

а мы так и не попали в ла  лагуна(

0
14.09.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

А в Ла Оротаве были? В принципе, они похожи.

0
14.09.2013

ой, я уже и не вспомню( мы же только раз были))))

0
14.09.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Свет, какая красота! Такое все миниатюрное, будто из картона, и все разное. И очень чисто, уютно)

0
14.09.2013
Тенерифе 2013. Лоро-парк. Часть вторая - сухопутная )) Тенерифе 2013. Джангл-парк.

Похожие записи