Войти
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва

Вопрос тем, кто живет в Москве

а что за проблема??

0
10.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
да у нас тут по всей улице уже раза три эвакуировали машины за неправильную парковку. А где стоять-то??? Пусть место покажут, где можно. Одна крохотная стоянка на 20 машин на 2 дома, на 3 даже — это смешно. Вам скорее всего повезло, у вас двор побольше. А у нас увезли все, что стояло вдоль улицы и на ближнем к лесу тротуаре. Хорошо, что Антон дома был, смог переставить. Но теперь с этого места не уедешь.
0
10.07.2014
ну, на том сайте не особенно то помогут. Скажут ставить в народном гараже)
0
10.07.2014
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
0
09.07.2014
Svetlana
Илья, 24 года 1 месяцКатюша, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо! Это оно!
0
09.07.2014
Прорыв! ))) Стащено из интернета. на туристическую тему.

Похожие записи