На какой сайт можно написать о проблеме, с которой столкнулись жители микрорайона? Чтобы помощь получить, а не просто пожаловаться?
да у нас тут по всей улице уже раза три эвакуировали машины за неправильную парковку. А где стоять-то??? Пусть место покажут, где можно. Одна крохотная стоянка на 20 машин на 2 дома, на 3 даже — это смешно. Вам скорее всего повезло, у вас двор побольше. А у нас увезли все, что стояло вдоль улицы и на ближнем к лесу тротуаре. Хорошо, что Антон дома был, смог переставить. Но теперь с этого места не уедешь.
0
10.07.2014
Ответить
ну, на том сайте не особенно то помогут. Скажут ставить в народном гараже)
0
10.07.2014
Ответить