О))))Давно уже ждала такого фото)))Здорово как,все вместе!!!Прекрасно смотритесь! 
0
03.11.2014
Ответить
Спасибо! редкий кадр, когда Илья смотрит в объектив. Обычно прячется.
0
03.11.2014
Ответить
классные какие!!!!!!!!!!!!!!!!!! Свет,тоже выкладывай почаще фото!;)
0
03.11.2014
Ответить