ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!!
Задолбали своим спамом! Сама к вам не пойду и другим не советую. Ну что вы все лезете? Удаляю ваши комментарии без сожаления и сразу. Не тратьте время зря.
ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!!
Задолбали своим спамом! Сама к вам не пойду и другим не советую. Ну что вы все лезете? Удаляю ваши комментарии без сожаления и сразу. Не тратьте время зря.
о да! солидарна! Вчера 18 комментариев под копирку удалила. Бесит!
Юлия, мы попробуем на ФИПИ пробный экзамен пройти. Если обнаружатся пробелы, можно будет к вам за дополнительными занятиями по скайпу обратиться?
да, конечно. единственное, это будут разовые занятия, т.к. расписание у меня в этом году очень плотное.