Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Обращение к Центру Развитие

Мама мальчика (13 лет) Москва

о да! солидарна! Вчера 18 комментариев под копирку удалила. Бесит!

0
15.11.2017
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Юлия, мы попробуем на ФИПИ пробный экзамен пройти. Если обнаружатся пробелы, можно будет к вам за дополнительными занятиями по скайпу обратиться?

0
15.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, конечно. единственное, это будут разовые занятия, т.к. расписание у меня в этом году очень плотное.

0
15.11.2017
О сообществе. Праздник ковров в Ла Оротаве. Тенерифе.

Похожие записи